NACHTZUG BARCELONA-A CORUÑA

Nachtzug HOT 922 von Barcelona nach A Coruña. Wo und wie kauft man Zugtickets. Fahrplaninformation, Sitz-, Liege- und Schlafwagen.

Bahnhof Ankunft Abfahrt

ES Barcelona Sants

20:20

ES Tarragona Camp

21:00

21:03

ES Lleida Pirineus

21:39

21:42

ES Saragossa Delicias

22:38

22:50

ES Logroño Estación

01:02

01:05

ES Burgos Rosa de Lima

02:46

02:49

ES Palencia Estación

03:39

03:42

ES León Estación

04:45

05:00

ES Ponferrada Estación

06:42

06:44

ES Monforte de Lemos Estación

08:22

08:35

ES Lugo Estación

09:33

09:35

ES A Coruña San Cristóbal

11:14

Du musst nicht den Zug wechseln. Die Zeiten dienen lediglich der Information.

Verbindung vorhanden an folgenden Wochentagen (1=Montag / 7=Sonntag):

1 2 3 4 5 6 7

Diese Strecke in Gegenrichtung fahren: TH 921 / A Coruña-Barcelona

Kategorie

Ruhesessel | 1.Klasse

Schlafwagen 2 | 2-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 1.Klasse

Schlafwagen 2 | 2-Bett-Abteil | eigene Dusche + WC | 1.Klasse

Schlafwagen 1 | 1-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 1.Klasse

Schlafwagen 1 | 1-Bett-Abteil | eigene Dusche + WC | 1.Klasse

Hinweis: für Preisauskünfte für diesen Nachtzug folge dem angegebenen Kauflink. Preise können je nach gefahrener Strecke, Kaufdatum und Komfortkategorie variieren.

Kategorie: Nur die Verfügbaren Kategorien sind aufgelistet.

Eurail: möchtest du diese Strecke mit Eurail anstatt mit Zugtickets fahren, klicke hier für Reservierungspreise und weitere Informationen.
HELP

Hast du weitere Fragen oder brauchst Unterstützung? Nutze hierfür einfach unser freundliches Forum, in dem du immer detaillierte Antworten bekommst.

FORUM

booking.com

booking.com

Finde hier die besten Übernachtungsmöglichkeit! Sicheres und einfaches buchen.

STADT AUSWÄHLEN

OUT

OUT


click