ночные поезда Барселона - А-Корунья

Ночной поезд HOT 922 из города Барселона в город А-Корунья. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Schedule
вокзал Прибытие Отправление
ES Барселона (Sants) 20:20
ES Таррагона (Camp) 21:00 21:03
ES Лерида (Pirineus) 21:39 21:42
ES Сарагоса (Delicias) 22:38 22:50
ES Логроньо (Estación) 01:02 01:05
ES Бургос (Rosa de Lima) 02:46 02:49
ES Паленсия (Estación) 03:39 03:42
ES Леон (Estación) 04:45 05:00
ES Понферрада (Estación) 06:42 06:44
ES Монфорте-де-Лемос (Estación) 08:22 08:35
ES Луго (Estación) 09:33 09:35
ES А-Корунья (San Cristóbal) 11:14

ты не обязан сменить поезд. Времена лишь для информационных целей.

рейсы, действующие в эти дни (1=понедельник / 7=воскресенье)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратное направление маршрута:

TH 921 / А-Корунья-Барселона
Icon
Категория
Вагон с креслами для отдыха | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Примечание: Чтобы узнать тарифы на билеты, пожалуйста, пройдите по ссылкам бронирования. Цены могут отличаться, в зависимости от маршрута, даты покупки и категории комфорта.

Категория: Перечислены только имеющиеся категории.

Экономьте с Interrail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Interrail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы являемся опытными путешественниками и даём честные обоснованные советы, а также делимся информацией о вашем путешествии.

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

КУКИ: Пользуясь сайтом railcc, вы соглашаетесь установить куки, согласно нашей Политике конфиденциальности. Чтобы получить дополнительную информацию об использовании куки, просим вас принять нашу политику куки.

top