NACHTZUG A CORUÑA-BARCELONA

Nachtzug TH 921 von A Coruña nach Barcelona. Wo und wie kauft man Zugtickets. Fahrplaninformation, Sitz-, Liege- und Schlafwagen.

Bahnhof Ankunft Abfahrt

ES A Coruña San Cristóbal

17:49

ES Lugo Estación

19:16

19:18

ES Monforte de Lemos Estación

20:23

20:41

ES Ponferrada Estación

22:19

22:22

ES León Estación

23:57

00:12

ES Palencia Estación

01:21

01:24

ES Burgos Rosa de Lima

02:14

02:17

ES Logroño Estación

04:00

04:03

ES Saragossa Delicias

06:29

06:32

ES Lleida Pirineus

07:28

07:30

ES Tarragona Camp

08:02

08:04

ES Barcelona Sants

08:49

Du musst nicht den Zug wechseln. Die Zeiten dienen lediglich der Information.

Verbindung vorhanden an folgenden Wochentagen (1=Montag / 7=Sonntag):

1 2 3 4 5 6 7

Diese Strecke in Gegenrichtung fahren: HOT 922 / Barcelona-A Coruña

Kategorie

Ruhesessel | 1.Klasse

Schlafwagen 2 | 2-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 1.Klasse

Schlafwagen 2 | 2-Bett-Abteil | eigene Dusche + WC | 1.Klasse

Schlafwagen 1 | 1-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 1.Klasse

Schlafwagen 1 | 1-Bett-Abteil | eigene Dusche + WC | 1.Klasse

Hinweis: für Preisauskünfte für diesen Nachtzug folge dem angegebenen Kauflink. Preise können je nach gefahrener Strecke, Kaufdatum und Komfortkategorie variieren.

Kategorie: Nur die Verfügbaren Kategorien sind aufgelistet.

Eurail: möchtest du diese Strecke mit Eurail anstatt mit Zugtickets fahren, klicke hier für Reservierungspreise und weitere Informationen.
HELP

Hast du weitere Fragen oder brauchst Unterstützung? Nutze hierfür einfach unser freundliches Forum, in dem du immer detaillierte Antworten bekommst.

FORUM

booking.com

booking.com

Finde hier die besten Übernachtungsmöglichkeit! Sicheres und einfaches buchen.

STADT AUSWÄHLEN

OUT

OUT


click