Nachtzug Kołobrzeg - Przemyśl
Twoje Linie Kolejowe 83170/83171 Ustronie (TLK 83170/1)
Nachtzug TLK 83170/1 von Kołobrzeg nach Przemyśl. Wo und wie kauft man Zugtickets. Fahrplaninformation, Sitz-, Liege- und Schlafwagen.
Bahnhof | Ankunft | Abfahrt |
---|---|---|
Kołobrzeg | 17:43 | |
Ustronie Morskie | 18:02 | 18:03 |
Koszalin | 18:29 | 18:45 |
Sławno | 19:31 | 19:35 |
Słupsk | 19:53 | 20:03 |
Lębork | 20:42 | 20:44 |
Wejherowo | 21:13 | 21:14 |
Rumia | 21:23 | 21:24 |
Gdynia (Główna) | 21:33 | 21:53 |
Sopot | 22:00 | 22:01 |
Danzig | 22:05 | 22:06 |
Danzig | 22:10 | 22:11 |
Danzig (Glowny) | 22:15 | 22:22 |
Tczew | 22:43 | 22:44 |
Malbork | 22:58 | 22:59 |
Prabuty | 23:23 | 23:24 |
Iława | 23:45 | 23:46 |
Toruń | 00:50 | 00:52 |
Inowrocław | 01:18 | 01:19 |
Częstochowa | 05:00 | 05:00 |
Koniecpol | 05:31 | 05:32 |
Kielce | 06:27 | 06:29 |
Jędrzejów | 06:58 | 06:59 |
Sędziszów | 07:13 | 07:14 |
Miechów | 07:33 | 07:34 |
Krakau (Glowny) | 08:03 | 08:37 |
Krakau (Plaszow) | 08:45 | 08:46 |
Bochnia | 09:15 | 09:16 |
Brzesko | 09:25 | 09:26 |
Tarnów | 09:42 | 09:43 |
Dębica | 10:03 | 10:04 |
Ropczyce | 10:12 | 10:13 |
Sędziszów | 10:18 | 10:19 |
Rzeszów | 10:38 | 10:39 |
Łańcut | 10:50 | 10:51 |
Przeworsk | 11:03 | 11:04 |
Jarosław | 11:14 | 11:15 |
Przemyśl | 11:50 | 11:51 |
Przemyśl | 11:55 |
Du musst nicht den Zug wechseln. Die Zeiten dienen lediglich der Information.
Verbindung vorhanden an folgenden Wochentagen (1=Montag / 7=Sonntag)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
Diese Strecke in Gegenrichtung fahren:
TLK 38170/1 / Przemyśl-KołobrzegKategorie: Nur die Verfügbaren Kategorien sind aufgelistet.
Eurail: möchtest du diese Strecke mit Eurail anstatt mit Zugtickets fahren, klicke hier für Reservierungspreise und weitere Informationen.
Hast du weitere Fragen oder brauchst Unterstützung? Nutze hierfür einfach unser freundliches Forum, in dem du immer detaillierte Antworten bekommst.