夜行列车 巴黎-拉图德卡罗

夜行列车 | 巴黎-拉图德卡罗 | ICN 3971 | RAILCC

从巴黎到拉图德卡罗的夜行列车ICN 3971。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Cheap and comfortable from Paris to the Pyrenees - continue with the "Yellow Train" or to Barcelona.



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

车站 到达 出发

fr 巴黎 Gare d'Austerlitz

21:39

fr 奥尔良 Les Aubrais

22:40

fr 维耶尔宗 Gare

23:20

fr 利摩日 Bénédictins

01:06

fr 奥特里夫 Gare

05:23

fr 萨韦尔丹 Gare

05:35

fr 帕米耶 Gare

05:47

fr 富瓦 Gare

06:00

fr 阿里耶格河畔塔拉斯孔 Gare

06:15

fr 莱斯卡巴纳 Gare

06:27

fr 阿克斯莱泰尔姆 Gare

06:49

fr 梅朗莱瓦尔 Gare

07:04

fr 约斯皮塔莱普雷朗多尔 Gare

07:22

fr 波尔泰皮伊莫朗 Gare

07:33

fr 拉图德卡罗 Gare

07:51

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座椅车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click