ночной поезд Париж - Латур-де-Кароль
Intercités de Nuit 3981/3983 (ICN 3981|83)

Ночной поезд ICN 3981|83 из города Париж в город Латур-де-Кароль. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Night train connecting Paris with Latour de Carol in the Pyrenees. Connections by regional train to Barcelona and to the Yellow Train to Villefranche and Perpignan.

The SNCF Intercités de Nuit offer three different kinds of accomodation: Reclining seats (2nd class), 6-bed couchettes (2nd class) and 4-bed couchettes (1st class).

Reclining seats have individual footrests and armrests and can recline 45 degrees. They are arranged in "airline style" which means you have plenty of room for your legs. Toilets with washing basin are located at the end of the carriage and you can store luggage in the luggage racks above the seats or at the end of the carriage.

Couchettes are available with either six berths (2nd class) or four berths (1st class) per compartment. The berths are comfortable and blankets and duvets are provided. Passengers in couchette accomodation get a small amenity bag with earplugs and refreshing tissues. Compartments can be locked from the inside and you will get a wake-up call from the conductor in the morning.

If you want to have a compartment on your own it is possible to book a "espace privatif" (private compartment) at a surcharge, starting from 40€.

All trains have dedicated bicycle compartments (reservation compulsory).
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
FR Париж (Gare d'Austerlitz) 22:12
FR Орлеан (Les Aubrais) 23:27
FR Тулуз (Matabiau) 06:30 06:48
FR Аутериве (Gare) 07:16 07:18
FR Савердён (Gare) 07:32 07:35
FR Памье (Gare) 07:47 07:50
FR Фуа (Gare) 08:03 08:05
FR Тараскон-сюр-Арьеж (Gare) 08:18 08:19
FR Акс-ле-Терм (Gare) 08:47 08:49
FR Меран-ле-Валь (Gare) 09:02 09:04
FR Л’Оспитале-пре-л’Андорр (Gare) 09:19 09:21
FR Порте-Пуыморенс (Gare) 09:26 09:28
FR Латур-де-Кароль (Gare) 09:50

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
Категория
Вагон с креслами для отдыха | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса Buy
Couchette 4 | 4-местнoe купе | 1. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: мы используем куки для функциональности rail.cc и статистики. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Для получения дополнительной информации об использовании и использовании наших файлов cookie мы просим вас принять нашу политику использования файлов cookie. Дополнительная информация.

top