Comboio noturno Atenas - Alexandroupolis
Treno 600 (T 600)

Os comboios noturnos T 600 de Atenas para Alexandroupolis. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

Schedule
Estação Chegada Partida
GR Atenas (Larissa) 23:55
GR Oinoi   00:46 00:47
GR Thebes   01:04 01:05
GR Livadeia   01:27 01:28
GR Leianokladi   02:28 02:30
GR Domokos   03:31 03:43
GR Palaiofarsalos (Station) 03:52 03:53
GR Lárissa   04:16 04:18
GR Katerini   05:06 05:07
GR Platy   05:33 05:34
GR Salónica (New Station) 06:01 06:55
GR Kilkis (Station) 07:34 07:35
GR Serres   09:29 09:30
GR Drama   10:20 10:21
GR Xanthi   12:21 12:22
GR Komotini   12:54 12:55
GR Alexandroupolis   13:54

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
Categoria
Sentado | 2ª classe Buy
Lugar | 1ª classe Buy
Nota: para obter o preçário dos bilhetes, por favor siga os links para websites de reserva. Os preços podem variar dependendo da rota, data de compra e classe de conforto.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Eurail: se pretender viajar nesta rota com um Eurail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.

HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

Necessita de um sítio barato para dormir? Recomendamos o booking.com

IN
OUT

sobre railcc: Somos verdadeiros viajantes e oferecemos conselhos e truques honestos e fundamentados para a sua jornada ferroviária.

O rail.cc é parceiro e aliado de
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: we use cookies for the functionality of rail.cc and statistics - and take care of your personal privacy! There are other companies (Google, Yandex) which tools we have to use, which also place cookies. By the use of rail.cc you agree to the use of cookies in accordance with our privacy policy. For further information about the use and management of our cookies, we ask you to accept our cookies policy. If you can not accept, you have to leave rail.cc.

top