Tren nocturno Atenas - Alejandrópolis
Treno 600 (T 600)

Tren nocturno T 600 de Atenas a Alejandrópolis. Dónde comprar billetes. Información de horarios, asientos, literas y coches cama.

Schedule
Estación Llegada Salida
GR Atenas (Larissa) 23:55
GR Oinoi   00:46 00:47
GR Thebes   01:04 01:05
GR Lebadea   01:27 01:28
GR Leianokladi   02:28 02:30
GR Domokos   03:31 03:43
GR Palaiofarsalos (Station) 03:52 03:53
GR Lárisa   04:16 04:18
GR Katerini   05:06 05:07
GR Platy   05:33 05:34
GR Salónica (New Station) 06:01 06:55
GR Kilkis (Station) 07:34 07:35
GR Serres   09:29 09:30
GR Dráma   10:20 10:21
GR Xanthi   12:21 12:22
GR Komotini   12:54 12:55
GR Alejandrópolis   13:54

No tienes que cambiar de tren. Los horarios son sólo para información.

Conexión disponible estos días de la semana (1=lunes / 7=domingo)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
Categoría
Asiento | 2ª clase Buy
Asiento | 1ª clase Buy
Nota: para tarifas de billetes, por favor, sigue los siguientes enlaces de reserva. Los precios pueden variar dependiendo de la ruta, fecha de compra y categoría de confort.

Categoría: Sólo se muestran las categorías disponibles.

Eurail: si quieres viajar en esta ruta con Eurail en vez de billetes de tren, mira aquí los precios de reserva y otra información.

HELP

¿Tienes más dudas y necesitas ayuda? Pregunta en nuestro foro amistoso, donde siempre encontrarás ayuda detallada.

¿Necesitas un sitio barato donde dormir? Recomendamos booking.com

IN
OUT

sobre railcc: Somos viajeros reales y ofrecemos consejos y trucos honestos y con fundamento para tu viaje en tren.

rail.cc es socio y amigo de
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: we use cookies for the functionality of rail.cc and statistics - and take care of your personal privacy! There are other companies (Google, Yandex) which tools we have to use, which also place cookies. By the use of rail.cc you agree to the use of cookies in accordance with our privacy policy. For further information about the use and management of our cookies, we ask you to accept our cookies policy. If you can not accept, you have to leave rail.cc.

top