القطارات المسائية أثينا-اليكساندروبوليس

القطارات المسائية | أثينا-اليكساندروبوليس | T 600 | RAILCC

قطارT 600 المسائي من أثينا إلى اليكساندروبوليس. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

gr أثينا Larissa

23:55

gr أوينوي

00:46

00:47

gr Thebes

01:04

01:05

gr ليفاذيا

01:27

01:28

gr ليانوكلادي

02:28

02:30

gr Domokos

03:31

03:43

gr Palaiofarsalos Station

03:52

03:53

gr لاريسا

04:16

04:18

gr كاتريني

05:06

05:07

gr بلاتي،

05:33

05:34

gr تسالونيكي New Station

06:01

06:55

gr Kilkis Station

07:34

07:35

gr سيريس

09:29

09:30

gr ذراما

10:20

10:21

gr كسانتي

12:21

12:22

gr كوموتيني

12:54

12:55

gr اليكساندروبوليس

13:54

Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click