夜行列車 アレクサンドルポリス - アテネ
Treno 601 (T 601)

アレクサンドルポリスからアテネまでの夜行列車 T 601 です。チケットの購入場所、運航日に関する情報、座席、クシェット(簡易寝台車)、スリーパー(寝台車)などについてご紹介しています。

Schedule
鉄道駅 到着 出発
GR アレクサンドルポリス   15:19
GR コモティニ   16:17 16:18
GR クサンテイ   16:51 16:52
GR Drama   18:53 18:54
GR セール   19:43 19:44
GR キルキス   21:44 21:45
GR テサロニカ (Macedonia Airport) 22:22 23:00
GR プラティ   23:27 23:28
GR カテリニ   23:54 23:55
GR ラリッサ   00:41 00:43
GR パレイオファルサロス (Station) 01:06 01:07
GR Domokos   01:17 01:29
GR リャノクラディ   02:30 02:31
GR Livadeia   03:30 03:31
GR Thebes   03:53 03:54
GR イノイ   04:10 04:11
GR アテネ (Larissa) 05:01

列車を乗り換えする必要がありません。時間はただ情報提供用です。

この曜日にはこのルートをご利用いただけます。(1 =月曜日/ 7 =日曜日)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
カテゴリ
座席| セカンドクラス Buy
座席|ファーストクラス Buy
注意:運賃については、所定の予約用リンクに従ってください。ルート・購入日・列車等級によって、運賃が変化する場合があります。

カテゴリ: 利用可能なカテゴリだけが表示されます。

ユーレイル:一般の鉄道チケットの代わりにユーレイルを使ってこの経路を旅したい場合には、こちらから予約料金や詳細情報をご確認ください

HELP

より詳しい質問がありますか?サポートが必要ですか?当サイトの親切な掲示板では、いつでも詳しいサポートを得ることができますので、ご遠慮なくご質問してください。

安く泊まれる場所が必要ですか?booking.comがオススメです。

IN
OUT

railcc について: 私たちは本物の旅行者で、みなさんの鉄道の旅に対して、正直で実用的なヒントやコツを提供しています。

30以上の言語で利用できます

ぜひフォローしてください

rail.cc は、以下のサービスと提携しております。
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookie:rail.ccと統計の機能にCookieを使用し、個人のプライバシーを保護します! 他の会社(Google、Yandex)が使用しなければならないツールがあります。これらのツールもCookieを配置します。 rail.ccを使用すると、プライバシーポリシーに従ってCookieを使用することに同意したことになります 。 Cookieの使用と管理の詳細については、 Cookieポリシーに同意するようにお願いします。 。 受け入れられない場合は、rail.ccを離れる必要があります。

top