ночной поезд Александруполис - Афины

Ночной поезд T 601 из города Александруполис в город Афины. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Купите билет на поезд на железнодорожной станции. Примечание: в некоторых странах вам на кассе придётся оплатить комиссию за обслуживание. Билет можно купить на вокзале в стране выезда, а иногда и в других странах.

Schedule
вокзал Прибытие Отправление
GR Александруполис   15:19
GR Комотини   16:17 16:18
GR Ксанти   16:51 16:52
GR Драма   18:53 18:54
GR Се́рре   19:43 19:44
GR Килкис   21:44 21:45
GR Салоники (Macedonia Airport) 22:22 23:00
GR Плати   23:27 23:28
GR Катерини   23:54 23:55
GR Лариса   00:41 00:43
GR Палаиофарсалос (Station) 01:06 01:07
GR Domokos   01:17 01:29
GR Леианоклади   02:30 02:31
GR Левадия   03:30 03:31
GR Thebes   03:53 03:54
GR Оинои   04:10 04:11
GR Афины (Larissa) 05:01

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Вагон с местами для сидения | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

КУКИ: Пользуясь сайтом railcc, вы соглашаетесь установить куки, согласно нашей Политике конфиденциальности. Чтобы получить дополнительную информацию об использовании куки, просим вас принять нашу политику куки.

top