القطارات المسائية اليكساندروبوليس-أثينا

القطارات المسائية | اليكساندروبوليس-أثينا | T 601 | RAILCC

قطارT 601 المسائي من اليكساندروبوليس إلى أثينا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

gr اليكساندروبوليس

15:19

gr كوموتيني

16:17

16:18

gr كسانتي

16:51

16:52

gr ذراما

18:53

18:54

gr سيريس

19:43

19:44

gr Kilkis

21:44

21:45

gr تسالونيكي Macedonia Airport

22:22

23:00

gr بلاتي،

23:27

23:28

gr كاتريني

23:54

23:55

gr لاريسا

00:41

00:43

gr Palaiofarsalos Station

01:06

01:07

gr Domokos

01:17

01:29

gr ليانوكلادي

02:30

02:31

gr ليفاذيا

03:30

03:31

gr Thebes

03:53

03:54

gr أوينوي

04:10

04:11

gr أثينا Larissa

05:01

Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click