القطارات المسائية اليكساندروبوليس - أثينا
Treno 601 (T 601)

قطارT 601 المسائي من اليكساندروبوليس إلى أثينا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Schedule
محطة الوصول المغادرة
GR اليكساندروبوليس   15:19
GR كوموتيني   16:17 16:18
GR كسانتي   16:51 16:52
GR ذراما   18:53 18:54
GR سيريس   19:43 19:44
GR Kilkis   21:44 21:45
GR تسالونيكي (Macedonia Airport) 22:22 23:00
GR بلاتي،   23:27 23:28
GR كاتريني   23:54 23:55
GR لاريسا   00:41 00:43
GR Palaiofarsalos (Station) 01:06 01:07
GR Domokos   01:17 01:29
GR ليانوكلادي   02:30 02:31
GR ليفاذيا   03:30 03:31
GR Thebes   03:53 03:54
GR أوينوي   04:10 04:11
GR أثينا (Larissa) 05:01

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
فئة
مقعد القطار | الدرجة 2 Buy
مقعد القطار | الدرجة الاولى Buy
ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

هل تحتاج إلى مكان رخيص للنوم؟ نوصي booking.com

IN
OUT

عن railcc: نحن المسافرون الحقيقيون ونقدم النصائح والحيل الصادقة ذات الأسس المتينة عن رحلة القطار الخاصة بك.

موقع rail.cc شريك ومصاحب مع
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

ملفات تعريف الارتباط: نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لوظيفة rail.cc والإحصاءات - ونحرص على خصوصيتك الشخصية! هناك شركات أخرى (Google و Yandex) الأدوات التي يتعين علينا استخدامها ، والتي تضع أيضًا ملفات تعريف الارتباط. باستخدام rail.cc ، فإنك توافق على استخدام ملفات تعريف الارتباط وفقًا لسياسة الخصوصية . لمزيد من المعلومات حول استخدام وإدارة ملفات تعريف الارتباط الخاصة بنا ، نطلب منك قبول سياسة ملفات تعريف الارتباط . إذا لم تتمكن من القبول ، فعليك مغادرة rail.cc.

top