야간 열차 Alexandroupoli - 아테네
Treno 601 (T 601)

Alexandroupoli 에서 아테네에 가는 야간 열차T 601. 티켓을 어디에서 구입합니까? 스케줄 정보, 침대 칸, 침대.

Schedule
도착 출발
GR Alexandroupoli   15:19
GR 코모티니   16:17 16:18
GR Xanthi   16:51 16:52
GR 드라마   18:53 18:54
GR Serres   19:43 19:44
GR 킬키스   21:44 21:45
GR 테살로니키 (Macedonia Airport) 22:22 23:00
GR Platy   23:27 23:28
GR Katerini   23:54 23:55
GR 라리사   00:41 00:43
GR Palaiofarsalos (Station) 01:06 01:07
GR Domokos   01:17 01:29
GR Leianokladi   02:30 02:31
GR 리바디아   03:30 03:31
GR Thebes   03:53 03:54
GR Oinoi   04:10 04:11
GR 아테네 (Larissa) 05:01

기차를 바꿀 필요가 없습니다. 시간은 단지 정보 제공상의 목적입니다.

연결은 일주일에 사용할 수 있습니다.(1=월요일/7=일요일)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
카테고리
좌석 | 2등석 Buy
좌석 | 1등석 Buy
알림: 티켓 요금에 관해서는 주어진 예약 링크를 따라가 주시기 바랍니다. 가격은 루트, 구매일과 편의 시설 카테고리에 따라서 달라집니다.

카테고리: 이용 가능한 카테고리 만 리스트에 올라가 있습니다.

이 경로를 열차 티켓 대신, 유레일로 여행하고 싶으시다면, 여기에 예약 가격 및 다른 정보들이 나와 있습니다.

HELP

당신은 다른 질문에 대한 도움이 필요하십니까? 주저하지 마십시오, 우리의 친절한 포럼에서 당신은 항상 자세한 도움을 받을 수 있습니다.

저렴한 숙소를 찾고 계시나요? Booking.com을 추천합니다

IN
OUT

railcc소개: 저희는 실제 여행자들이며 당신의 기차 여행을 위해 정직하며 충분히 기초 교육을 받은 정보들과 요령들을 제공합니다.

rail.cc는 아래 회사의 파트너와 친구입니다
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

쿠키 : 우리는 rail.cc의 기능과 통계를 위해 쿠키를 사용하며 귀하의 개인 정보를 보호합니다! 우리가 사용해야하는 도구가있는 다른 회사 (구글, Yandex)가 있으며 쿠키도 배치합니다. rail.cc를 사용하면 개인 정보 보호 정책 에 따른 쿠키 사용에 동의하게됩니다. . 쿠키 사용 및 관리에 대한 자세한 내용은 쿠키 정책에 동의 하시기 바랍니다. . 수락 할 수없는 경우 rail.cc에서 나가야합니다.

top