Nachtzug Thessaloniki - Belgrad

Nachtzug B 334 von Thessaloniki nach Belgrad. Wo und wie kauft man Zugtickets. Fahrplaninformation, Sitz-, Liege- und Schlafwagen.

Kaufe das Zugticket am Bahnhof. Hinweis: es können abhängig vom Land Service-Gebühren am Schalter anfallen. Das Ticket ist erhältlich im Land des Abfahrtsbahnhofes, teilweise auch in anderen Ländern.

Schedule
Bahnhof Ankunft Abfahrt
GR Thessaloniki (New Station) 18:23
GR Idomeni   :- :-
MK Gevgelija   19:16 19:48
MK Negotino   20:32 20:33
MK Veles   21:12 21:13
MK Skopje (Station) 21:54 22:19
MK Kumanovo   22:49 22:50
RS Preševo   23:43 00:18
RS Vranje   00:54 00:55
RS Leskovac   02:41 02:42
RS Niš (Železnička Stanica) 03:26 03:40
RS Paraćin   05:13 05:14
RS Jagodina   05:29 05:30
RS Velika Plana   06:29 06:30
RS Mladenovac   07:00 07:01
RS Belgrad (Main station) 08:00

Du musst nicht den Zug wechseln. Die Zeiten dienen lediglich der Information.

Verbindung vorhanden an folgenden Wochentagen (1=Montag / 7=Sonntag)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Diese Strecke in Gegenrichtung fahren:

B335 / Belgrad-Thessaloniki
Icon
Kategorie
Sitzwagen | 2.Klasse Buy
Liegewagen 6 | 6-Bett-Abteil | 2.Klasse Buy
Liegewagen 4 | 4-Bett-Abteil | 2.Klasse Buy
Schlafwagen 3 | 3-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 2.Klasse Buy
Schlafwagen 2 | 2-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 2.Klasse Buy
Schlafwagen 1 | 1-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 1.Klasse Buy
Hinweis: für Preisauskünfte für diesen Nachtzug folge dem angegebenen Kauflink. Preise können je nach gefahrener Strecke, Kaufdatum und Komfortkategorie variieren.

Kategorie: Nur die Verfügbaren Kategorien sind aufgelistet.

Eurail: möchtest du diese Strecke mit Eurail anstatt mit Zugtickets fahren, klicke hier für Reservierungspreise und weitere Informationen.

HELP

Hast du weitere Fragen oder brauchst Unterstützung? Nutze hierfür einfach unser freundliches Forum, in dem du immer detaillierte Antworten bekommst.

Benötigst du eine preiswerte Übernachtung? Wir empfehlen dir booking.com

IN
OUT

über railcc: Wir sind echte Reisende und bieten dir ehrliche und fundierte Tipps und Tricks für deine Zugreise.

rail.cc ist Partner und Freund von
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

COOKIES: durch Nutzung der railcc Website, stimmst du der Verwendung von Cookies in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie zu. Für weitere Informationen zu den von uns benutzten und verwalteten Cookies, bitten wir dich unsere Cookies Richtlinie zur Kenntnis zu nehmen.

top