Comboio noturno Salónica - Belgrado
Brzi 334 Hellas (B 334)

Os comboios noturnos B 334 de Salónica para Belgrado. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

The direct night train connection between Thessaloniki and Belgrade via Skopje. The train is getting a bit old and do not expect luxury. This in turn has its charm and is a little adventure.
Single ticket is Euro 34. An additional seat reservation is Euro 3 and couchettes (recommended) Euro 8.
Schedule
Estação Chegada Partida
GR Salónica (New Station) 18:23
GR Idomeni   :- :-
MK Gevgelija   19:16 19:48
MK Negotino   20:32 20:33
MK Veles   21:12 21:13
MK Skopje (Station) 21:54 22:19
MK Kumanovo   22:49 22:50
RS Preševo   23:43 00:18
RS Vranje   00:54 00:55
RS Leskovac   02:41 02:42
RS Niš (Železnička Stanica) 03:26 03:40
RS Paraćin   05:13 05:14
RS Jagodina   05:29 05:30
RS Velika Plana   06:29 06:30
RS Mladenovac   07:00 07:01
RS Belgrado (Main station) 08:00

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Viaje por esta rota na direção inversa:

B335 / Belgrado-Salónica
Icon
Categoria
Sentado | 2ª classe Buy
Carruagem 6 | compartimento 6 camas | 2ª classe Buy
Dormir 4 | Compartimento de 4 camas | 2ª classe Buy
Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe Buy
Dormida para 2 | Compartimento de 2 camas | Casa de Banho privada | 2ª classe Buy
Dormida para 1 | Compartimento com 1 cama | casa de banho privada | 1ª classe Buy
Nota: para obter o preçário dos bilhetes, por favor siga os links para websites de reserva. Os preços podem variar dependendo da rota, data de compra e classe de conforto.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Eurail: se pretender viajar nesta rota com um Eurail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.

HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

Necessita de um sítio barato para dormir? Recomendamos o booking.com

IN
OUT

sobre railcc: Somos verdadeiros viajantes e oferecemos conselhos e truques honestos e fundamentados para a sua jornada ferroviária.

O rail.cc é parceiro e aliado de
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: utilizamos cookies para a funcionalidade do rail.cc e estatísticas - e cuidamos da sua privacidade pessoal! Existem outras empresas (Google, Yandex) que ferramentas temos de utilizar, que também colocam cookies. Ao utilizar o rail.cc concorda com a utilização de cookies de acordo com a nossa política de privacidade. Para mais informações sobre a utilização e gestão dos nossos cookies, pedimos-lhe que aceite a nossa política de cookies. Se não puder aceitar, tem de deixar o rail.cc.

top