القطارات المسائية تسالونيكي-بلغراد

قطارB 334 المسائي من تسالونيكي إلى بلغراد. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Train suspended until June 2017. From June 2, the train will run from Gevgelija to Belgrade. Due to construction works in Greece a bus replacement will operate between Thessaloniki and Gevgelija until September 2017.

اشتر تذكرة القطار من محطة السكة الحديد. ملحوظة: ستضطر لدفع ضريبة الخدمة في شباك التذاكر في عدد من الدول. يمكن شراء التذاكر من محطة دولة المغادرة، والدول الأخرى أيضًا في بعض الأحيان.

محطة الوصول المغادرة

GR تسالونيكي New Station

18:30

GR Idomeni

19:37

20:11

MK غيفغليا

19:16

19:48

MK Negotino

20:32

20:33

MK فيليس

21:12

21:13

MK سكوبيه Station

21:54

22:19

MK Kumanovo

22:49

22:50

RS Preševo

23:44

00:16

RS Vranje

00:52

00:53

RS يسكوفاتش

02:34

02:35

RS نيش Železnička Stanica

03:19

03:29

RS Paraćin

04:57

04:58

RS Jagodina

05:13

05:14

RS Velika Plana

06:04

06:05

RS Mladenovac

06:35

06:36

RS بلغراد Main station

07:46

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: B335 / بلغراد-تسالونيكي

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click