القطارات المسائية تسالونيكي-بلغراد

القطارات المسائية | تسالونيكي-بلغراد | B 334 | RAILCC

قطارB 334 المسائي من تسالونيكي إلى بلغراد. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

هذا الرابط معلّق مؤقتاً.

Suspended since اغسطس 2016

Reactivation expected مايو 2017

محطة الوصول المغادرة

gr تسالونيكي New Station

18:30

gr Idomeni

19:37

20:11

mk غيفغليا

19:16

19:46

mk Negotino

20:32

20:33

mk فيليس

21:12

21:13

mk سكوبيه Station

21:54

22:19

mk Kumanovo

22:49

22:50

rs Preševo

23:40

00:20

rs Vranje

01:08

01:09

rs يسكوفاتش

02:32

02:33

rs نيش Železnička Stanica

03:17

03:30

rs Paraćin

04:57

04:58

rs Jagodina

05:14

05:15

rs Velika Plana

05:58

05:59

rs Mladenovac

06:30

06:32

rs بلغراد Main station

07:42

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B335 / بلغراد-تسالونيكي

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click