Treno notturno Salonicco - Belgrado

Treno notturno B 334 da Salonicco a Belgrado. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Acquista il biglietto del treno presso una stazione ferroviaria. Nota: nelle biglietterie di alcuni paesi è necessario pagare una tariffa per il servizio. Il biglietto può essere acquistato presso una stazione nel paese di partenza, e i alcuni casi anche in altri paesi.

Schedule
Stazione Arrivo Partenza
GR Salonicco (New Station) 18:23
GR Idomeni   :- :-
MK Gevgelija   19:16 19:48
MK Negotino   20:32 20:33
MK Veles   21:12 21:13
MK Skopje (Station) 21:54 22:19
MK Kumanovo   22:49 22:50
RS Preševo   23:43 00:18
RS Vranje   00:54 00:55
RS Leskovac   02:41 02:42
RS Niš (Železnička Stanica) 03:26 03:40
RS Paraćin   05:13 05:14
RS Jagodina   05:29 05:30
RS Velika Plana   06:29 06:30
RS Mladenovac   07:00 07:01
RS Belgrado (Main station) 08:00

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Percorri questa tratta in direzione opposta:

B335 / Belgrado-Salonicco
Icon
Categoria
Posti a sedere | 2a classe Buy
Cuccette 6 | 6 posti | 2a classe Buy
Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe Buy
Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe Buy
Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 2a classe Buy
Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe Buy
Nota: per conoscere le tariffe dei biglietti segui i link di prenotazione che ti forniamo. I prezzi possono variare a seconda della tratta, della data di acquisto e della categoria di comfort.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

Eurail: se vuoi percorrere questa tratta con Eurail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.

HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

Cerchi un alloggio economico dove dormire? Ti consigliamo booking.com

IN
OUT

Cos’è railcc: Noi siamo veri viaggiatori e ti offriamo consigli e suggerimenti sinceri e ben comprovati per il tuo viaggio in treno.

rail.cc è partner e amico di
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

COOKIE: utilizzando il sito web railcc, accetti l’utilizzo dei cookie secondo la nostra Informativa sulla Privacy. Per saperne di più sull’utilizzo e la gestione dei nostri cookie, ti chiediamo di accettare la nostra Politica sui cookie.

top