القطارات المسائية بلغراد-تسالونيكي

القطارات المسائية | بلغراد-تسالونيكي | B335 | RAILCC

قطارB335 المسائي من بلغراد إلى تسالونيكي. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

هذا الرابط معلّق مؤقتاً.

Suspended since اغسطس 2016

Reactivation expected مايو 2017

محطة الوصول المغادرة

rs بلغراد Main station

18:50

rs Mladenovac

19:58

19:59

rs Velika Plana

20:29

20:30

rs Jagodina

21:11

21:12

rs Paraćin

21:28

21:29

rs نيش Železnička Stanica

22:59

23:15

rs يسكوفاتش

23:59

00:01

rs Vranje

01:29

01:30

rs Preševo

02:19

02:55

mk Kumanovo

03:49

03:50

mk سكوبيه Station

04:20

04:45

mk فيليس

05:25

05:26

mk Negotino

06:05

06:06

mk غيفغليا

06:51

07:23

gr Idomeni

08:28

09:00

gr تسالونيكي New Station

10:07

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B 334 / تسالونيكي-بلغراد

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click