القطارات المسائية بلغراد-تسالونيكي

قطارB335 المسائي من بلغراد إلى تسالونيكي. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Train suspended until June 2017. From June 1, the train will run from Belgrade to Gevgelija. Due to construction works in Greece a bus replacement will operate between Gevgelija and Thessaloniki until September 2017.

اشتر تذكرة القطار من محطة السكة الحديد. ملحوظة: ستضطر لدفع ضريبة الخدمة في شباك التذاكر في عدد من الدول. يمكن شراء التذاكر من محطة دولة المغادرة، والدول الأخرى أيضًا في بعض الأحيان.

محطة الوصول المغادرة

RS بلغراد Main station

18:35

RS Mladenovac

19:44

19:45

RS Velika Plana

20:13

20:14

RS Jagodina

21:08

21:09

RS Paraćin

21:24

21:25

RS نيش Železnička Stanica

23:02

23:17

RS يسكوفاتش

00:01

00:02

RS Vranje

01:48

01:49

RS Preševo

02:25

03:01

MK Kumanovo

03:49

03:50

MK سكوبيه Station

04:20

04:45

MK فيليس

05:25

05:26

MK Negotino

06:05

06:06

MK غيفغليا

06:51

07:23

GR Idomeni

08:28

09:00

GR تسالونيكي New Station

10:05

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: B 334 / تسالونيكي-بلغراد

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click