Comboio noturno Belgrado - Salónica
Brzi 335 Hellas (B335)

Os comboios noturnos B335 de Belgrado para Salónica. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

The direct night train connection between Belgrade and Thessaloniki via Skopje. The train is getting a bit old and do not expect luxury. This in turn has its charm and is a little adventure.
Single ticket is Euro 34. An additional seat reservation is Euro 3 and couchettes (recommended) Euro 8.
Schedule
Estação Chegada Partida
RS Belgrado (Central - Prokop) 18:21
RS Mladenovac   19:20 19:21
RS Velika Plana   19:51 19:53
RS Jagodina   21:01 21:02
RS Paraćin   21:18 21:19
RS Niš (Železnička Stanica) 23:06 23:19
RS Leskovac   00:03 00:04
RS Vranje   01:55 01:56
RS Preševo   02:32 03:07
MK Kumanovo   03:54 03:55
MK Skopje (Station) 04:25 04:55
MK Veles   05:25 05:26
MK Negotino   06:05 06:06
MK Gevgelija   06:51 07:23
GR Idomeni  
GR Salónica (New Station) 10:08

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Viaje por esta rota na direção inversa:

B 334 / Salónica-Belgrado
Icon
Categoria
Sentado | 2ª classe Buy
Carruagem 6 | compartimento 6 camas | 2ª classe Buy
Dormir 4 | Compartimento de 4 camas | 2ª classe Buy
Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe Buy
Dormida para 2 | Compartimento de 2 camas | Casa de Banho privada | 2ª classe Buy
Dormida para 1 | Compartimento com 1 cama | casa de banho privada | 1ª classe Buy
Nota: para obter o preçário dos bilhetes, por favor siga os links para websites de reserva. Os preços podem variar dependendo da rota, data de compra e classe de conforto.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Eurail: se pretender viajar nesta rota com um Eurail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.

HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

Necessita de um sítio barato para dormir? Recomendamos o booking.com

IN
OUT

sobre railcc: Somos verdadeiros viajantes e oferecemos conselhos e truques honestos e fundamentados para a sua jornada ferroviária.

O rail.cc é parceiro e aliado de
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: we use cookies for the functionality of rail.cc and statistics - and take care of your personal privacy! There are other companies (Google, Yandex) which tools we have to use, which also place cookies. By the use of rail.cc you agree to the use of cookies in accordance with our privacy policy. For further information about the use and management of our cookies, we ask you to accept our cookies policy. If you can not accept, you have to leave rail.cc.

top