القطارات المسائية بودابست-بوخارست

القطارات المسائية | بودابست-بوخارست | EN 473 | RAILCC

قطارEN 473 المسائي من بودابست إلى بوخارست. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Comfortable night train from Budapest to Bucharest. Consists of modern Romanian cars and conveys a bistro car.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

hu بودابست Keleti

19:10

hu Szolnok

20:32

20:34

hu Békéscsaba

21:40

21:43

hu Lőkösháza

22:10

22:51

ro Curtici

00:25

ro أراد

00:39

00:41

ro ديفا Gara

02:58

03:00

ro Simeria Gara

03:12

03:20

ro ألبا يوليا Alba Iulia

04:24

04:26

ro Blaj Blaj

05:15

05:16

ro Mediaș Medias

06:05

06:06

ro سيغيشوارا

06:56

06:59

ro براشوف Gara Centrală

09:32

09:41

ro Predeal

10:16

10:18

ro Sinaia

10:40

10:41

ro بلويشت

11:29

11:31

ro بوخارست Gara de Nord

12:10

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 472 / بوخارست-بودابست

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click