القطارات المسائية فيينا-بوخارست

القطارات المسائية | فيينا-بوخارست | EN 347 | RAILCC

قطارEN 347 المسائي من فيينا إلى بوخارست. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

The "Dacia" is one of Europe's famous long-distance night trains, connecting Vienna with Bucharest in about 19 hours. It carries modern and comfortable coaches. Unfortunately, no restaurant car is available anymore.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

at فيينا Hauptbahnhof

19:39

hu Hegyeshalom Vasútállomás

20:25

20:28

hu جيور Vasútállomás‎

20:53

20:56

hu Tatabánya

21:29

21:30

hu بودابست Kelenföld

22:02

22:04

hu بودابست Ferencváros

22:10

22:11

hu بودابست Keleti

22:20

22:50

hu Szolnok

00:12

00:16

hu Békéscsaba

01:10

01:15

hu Lőkösháza

01:40

02:25

ro Curtici

03:35

04:10

ro أراد

04:24

04:30

ro ديفا Gara

06:52

06:54

ro Simeria Gara

07:08

07:22

ro سيبيو Gara Centrală

10:23

10:32

ro براشوف Gara Centrală

13:16

13:30

ro Predeal

14:05

14:07

ro Sinaia

14:28

14:30

ro بلويشت

15:18

15:20

ro بوخارست Gara de Nord

16:00

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 346 / بوخارست-فيينا

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click