القطارات المسائية بوخارست-بودابست

القطارات المسائية | بوخارست-بودابست | EN 472 | RAILCC

قطارEN 472 المسائي من بوخارست إلى بودابست. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Comfortable night train from Bucharest to Budapest. Consists of modern Romanian cars and conveys a bistro car.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

ro بوخارست Gara de Nord

17:45

ro بلويشت

18:23

18:25

ro Sinaia

19:08

19:09

ro Predeal

19:32

19:33

ro براشوف Gara Centrală

20:10

20:19

ro سيغيشوارا

22:49

22:52

ro Mediaș Medias

23:32

23:43

ro Blaj Blaj

00:33

00:34

ro ألبا يوليا Alba Iulia

01:23

01:25

ro Simeria

02:31

02:40

ro ديفا Gara

02:52

02:54

ro أراد

05:15

05:18

ro Curtici

05:31

05:59

hu Lőkösháza

05:09

05:49

hu Békéscsaba

06:16

06:19

hu Szolnok

07:25

07:27

hu بودابست Keleti

08:50

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 473 / بودابست-بوخارست

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 346 / بوخارست-فيينا
HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click