القطارات المسائية بوخارست-فيينا

القطارات المسائية | بوخارست-فيينا | EN 346 | RAILCC

قطارEN 346 المسائي من بوخارست إلى فيينا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

The "Dacia" is one of Europe's famous long-distance night trains, connecting Bucharest and Vienna in about 19 hours. It carries modern and comfortable coaches. Unfortunately, no restaurant car is available anymore.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

ro بوخارست Gara de Nord

14:00

ro بلويشت

14:38

14:40

ro Sinaia

15:26

15:28

ro Predeal

15:48

15:50

ro براشوف Gara Centrală

16:27

16:39

ro سيبيو Gara Centrală

19:17

19:22

ro Simeria Gara

22:12

22:26

ro ديفا Gara

22:39

22:41

ro أراد

01:15

01:17

ro Curtici

01:30

02:00

hu Lőkösháza

01:10

01:50

hu Békéscsaba

02:15

02:20

hu Szolnok

03:14

03:18

hu بودابست Keleti

04:50

05:40

hu بودابست Ferencváros

05:48

05:49

hu بودابست Kelenföld

05:54

05:55

hu Tatabánya

06:25

06:26

hu جيور Vasútállomás‎

07:00

07:02

hu Hegyeshalom Vasútállomás

07:29

07:32

at فيينا Hauptbahnhof

08:21

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 347 / فيينا-بوخارست

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click