ночной поезд Будапешт - Бухарест
EuroNight 473 Ister (EN 473)

Ночной поезд EN 473 из города Будапешт в город Бухарест. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Купите билет на поезд на железнодорожной станции. Примечание: в некоторых странах вам на кассе придётся оплатить комиссию за обслуживание. Билет можно купить на вокзале в стране выезда, а иногда и в других странах.

Comfortable night train from Budapest to Bucharest.
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
HU Будапешт (Keleti) 19:10
HU Сольнок   20:32 20:34
HU Бекешчаба   21:40 21:43
HU Lőkösháza   22:10 22:51
RO Curtici   00:01 00:31
RO Арад   00:45 00:47
RO Дева (Gara) 03:30 03:32
RO Симерия (Gara) 03:44 03:56
RO Винту де Ёс   04:53 04:54
RO Сибиу (Gara Centrală) 06:35 06:43
RO Брашов (Gara Centrală) 09:26 09:38
RO Predeal   10:13 10:15
RO Буштени   10:27 10:28
RO Sinaia   10:37 10:39
RO Плоешти   11:22 11:24
RO Бухарест (Gara de Nord) 12:05

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

EN 472 / Бухарест-Будапешт
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Вагон с местами для сидения | I. класса Buy
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Альтернативные варианты поездов:

EN 347 / Вена-БухарестIC 79/1696 / Будапешт-Бухарест

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: мы используем куки для функциональности rail.cc и статистики. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Для получения дополнительной информации об использовании и использовании наших файлов cookie мы просим вас принять нашу политику использования файлов cookie. Дополнительная информация.

top