COMBOIOS NOTURNOS CRACÓVIA-BUDAPESTE

COMBOIOS NOTURNOS | CRACÓVIA-BUDAPESTE | EN 402 | RAILCC

Os comboios noturnos EN 402 de Cracóvia para Budapeste. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

Convenient and comfortable night train from Krakow to Budapest.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

estação chegada partida

pl Cracóvia Glowny

22:02

pl Cracóvia Plaszow

22:08

22:23

pl Oświęcim

23:41

23:42

pl Zebrzydowice

00:53

00:54

cz Bohumín Nádraží

01:12

02:20

cz Ostrava hl.n.

02:28

02:31

cz Ostrava Svinov

02:38

02:40

cz Přerov Nádraží

03:20

03:22

cz Otrokovice Nádraží

03:36

03:38

cz Břeclav Nádraží

04:14

04:40

sk Kúty

04:53

04:55

sk Bratislava hl.st.

05:36

05:48

sk Nové Zámky

06:42

06:44

sk Štúrovo

07:10

07:13

hu Vác

07:48

07:50

hu Budapeste Keleti

08:37

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 476 / Budapeste-Cracóvia

categoria

Sentado | 2ª classe

Carruagem 6 | compartimento 6 camas | 2ª classe

Dormir 4 | Compartimento de 4 camas | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 2 | Compartimento de 2 camas | Casa de Banho privada | 2ª classe

Dormida para 1 | Compartimento com 1 cama | casa de banho privada | 1ª classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Interrail: se pretender viajar nesta rota com um Interrail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click