COMBOIOS NOTURNOS BUDAPESTE-CRACÓVIA

Os comboios noturnos EN 476 de Budapeste para Cracóvia. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

Comfortable and convenient night train from Budapest to Krakow.

Compre o bilhete de comboio numa estação ferroviária. Nota: em alguns países é obrigado a pagar uma taxa pelo serviço na bilheteira. O bilhete pode ser adquirido numa estação no país de partida, e por vezes em outros países.

estação chegada partida

HU Budapeste Keleti

20:05

HU Vác

20:47

20:48

SK Štúrovo

21:21

21:24

SK Nové Zámky

21:50

21:52

SK Bratislava hl.st.

22:46

23:01

SK Kúty

23:41

23:43

CZ Břeclav Nádraží

23:55

00:13

CZ Otrokovice Nádraží

00:46

00:48

CZ Přerov Nádraží

01:03

01:05

CZ Ostrava Svinov

01:45

01:47

CZ Ostrava hl.n.

01:54

01:56

CZ Bohumín Nádraží

02:03

03:00

PL Zebrzydowice

03:18

04:24

PL Oświęcim

05:35

05:36

PL Cracóvia Glowny

07:05

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

Viaje por esta rota na direção inversa: EN 402 / Cracóvia-Budapeste

categoria

Sentado | 2ª classe

Carruagem 6 | compartimento 6 camas | 2ª classe

Dormir 4 | Compartimento de 4 camas | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 2 | Compartimento de 2 camas | Casa de Banho privada | 2ª classe

Dormida para 1 | Compartimento com 1 cama | casa de banho privada | 1ª classe

Nota: para obter o preçário dos bilhetes, por favor siga os links para websites de reserva. Os preços podem variar dependendo da rota, data de compra e classe de conforto.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Eurail: se pretender viajar nesta rota com um Eurail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click