COMBOIOS NOTURNOS BUDAPESTE-CRACÓVIA

COMBOIOS NOTURNOS | BUDAPESTE-CRACÓVIA | EN 476 | RAILCC

Os comboios noturnos EN 476 de Budapeste para Cracóvia. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

Comfortable and convenient night train from Budapest to Krakow.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

estação chegada partida

hu Budapeste Keleti

20:05

hu Vác

20:47

20:48

sk Štúrovo

21:21

21:24

sk Nové Zámky

21:50

21:52

sk Bratislava hl.st.

22:46

23:01

sk Kúty

23:41

23:43

cz Břeclav Nádraží

23:55

00:13

cz Otrokovice Nádraží

00:46

00:48

cz Přerov Nádraží

01:03

01:05

cz Ostrava Svinov

01:45

01:47

cz Ostrava hl.n.

01:54

01:56

cz Bohumín Nádraží

02:03

03:00

pl Zebrzydowice

03:18

04:24

pl Oświęcim

05:35

05:36

pl Cracóvia Glowny

07:05

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 402 / Cracóvia-Budapeste

categoria

Sentado | 2ª classe

Carruagem 6 | compartimento 6 camas | 2ª classe

Dormir 4 | Compartimento de 4 camas | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 2 | Compartimento de 2 camas | Casa de Banho privada | 2ª classe

Dormida para 1 | Compartimento com 1 cama | casa de banho privada | 1ª classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Eurail: se pretender viajar nesta rota com um Eurail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click