Treno notturno Varsavia - Colonia
EuroNight 446 Jan Kiepura (EN 446)

Treno notturno EN 446 da Varsavia a Colonia. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Questo collegamento non è più disponibile. Nessuna data di riattivazione disponibile.

Sospeso da 2016

Schedule
Stazione Arrivo Partenza
PL Varsavia (Wschodnia) 17:49
PL Varsavia (Centralna) 18:00
PL Varsavia (Zachodnia) 18:05
PL Kutno (Stacja Kolejowa) 19:06
PL Konin (Stacja Kolejowa) 19:43
PL Poznań (Główny) 20:32
PL Zbąszynek (Stacja Kolejowa) 21:11
PL Świebodzin (Stacja Kolejowa) 21:25
PL Rzepin (Stacja Kolejowa) 21:52
DE Francoforte sull-Oder (Hauptbahnhof) 22:15
DE Potsdam (Hauptbahnhof) 00:05
DE Brandeburgo sulla Havel (Hauptbahnhof) 00:25
DE Magdeburgo (Hauptbahnhof) 01:07
DE Braunschweig (Hauptbahnhof) 02:07
DE Hannover (Hauptbahnhof) 02:44
DE Minden (Bahnhof) 04:10
DE Bielefeld (Hauptbahnhof) 04:37
DE Gütersloh (Hauptbahnhof) 04:48
DE Hamm (Bahnhof) 05:10
DE Dortmund (Hauptbahnhof) 05:31
DE Gelsenkirchen (Hauptbahnhof) 05:53
DE Duisburg (Hauptbahnhof) 06:09
DE Dusseldorf (Hauptbahnhof) 06:31
DE Colonia (Hauptbahnhof) 06:56

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Percorri questa tratta in direzione opposta:

EN 447 / Colonia-Varsavia
Icon
Categoria
Poltrona comfort | 2a classe Buy
Cuccette 6 | 6 posti | 2a classe Buy
Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe Buy
Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe Buy
Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 2a classe Buy
Vagone letto 2 | 2 posti | doccia+WC privati | 1a classe Buy
Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 2a classe Buy
Vagone letto 1 | 1 posto | doccia+WC privati | 1a classe Buy
Nota: per conoscere le tariffe dei biglietti segui i link di prenotazione che ti forniamo. I prezzi possono variare a seconda della tratta, della data di acquisto e della categoria di comfort.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

Eurail: se vuoi percorrere questa tratta con Eurail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.

Sleeper wagon
Bathroom in sleeper
Power plug in sleeper bathroom
Shower im sleeper
Washbasin in the sleeper
Sleeper with WC
One or two beds in the sleeper
Sleeper
DVD in the sleeper
Water in the sleeper
Door in the sleeper
Power plug in sleeper
Lights in the sleeper
Breakfast in the sleeper
Breakfast in the sleeper
Breakfast in the sleeper
Sleeper
Towels provided in the sleeper
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

Cerchi un alloggio economico dove dormire? Ti consigliamo booking.com

IN
OUT

Cos’è railcc: Noi siamo veri viaggiatori e ti offriamo consigli e suggerimenti sinceri e ben comprovati per il tuo viaggio in treno.

rail.cc è partner e amico di
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: we use cookies for the functionality of rail.cc and statistics - and take care of your personal privacy! There are other companies (Google, Yandex) which tools we have to use, which also place cookies. By the use of rail.cc you agree to the use of cookies in accordance with our privacy policy. For further information about the use and management of our cookies, we ask you to accept our cookies policy. If you can not accept, you have to leave rail.cc.

top