ночной поезд Варшава - Кельн
EuroNight 446 Jan Kiepura (EN 446)

Ночной поезд EN 446 из города Варшава в город Кельн. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Поезд отменён. Дата возобновления неизвестна.

маршрут приостановлен с 2016

Schedule
вокзал Прибытие Отправление
PL Варшава (Wschodnia) 17:49
PL Варшава (Centralna) 18:00
PL Варшава (Zachodnia) 18:05
PL Кутно (Stacja Kolejowa) 19:06
PL Конин (Stacja Kolejowa) 19:43
PL Познань (Główny) 20:32
PL Збоншинек (Stacja Kolejowa) 21:11
PL Свебодзин (Stacja Kolejowa) 21:25
PL Жепин (Stacja Kolejowa) 21:52
DE Франкфурт-на-Одере (Hauptbahnhof) 22:15
DE Потсдам (Hauptbahnhof) 00:05
DE Бранденбург-на-Хафеле (Hauptbahnhof) 00:25
DE Магдебург (Hauptbahnhof) 01:07
DE Брауншвейг (Hauptbahnhof) 02:07
DE Ганновер (Hauptbahnhof) 02:44
DE Минден (Bahnhof) 04:10
DE Билефельд (Hauptbahnhof) 04:37
DE Гютерсло (Hauptbahnhof) 04:48
DE Хамм (Bahnhof) 05:10
DE Дортмунд (Hauptbahnhof) 05:31
DE Гельзенкирхен (Hauptbahnhof) 05:53
DE Дуйсбург (Hauptbahnhof) 06:09
DE Дюссельдорф (Hauptbahnhof) 06:31
DE Кельн (Hauptbahnhof) 06:56

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

EN 447 / Кельн-Варшава
Icon
Категория
Вагон с креслами для отдыха | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1- местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

Sleeper wagon
Bathroom in sleeper
Power plug in sleeper bathroom
Shower im sleeper
Washbasin in the sleeper
Sleeper with WC
One or two beds in the sleeper
Sleeper
DVD in the sleeper
Water in the sleeper
Door in the sleeper
Power plug in sleeper
Lights in the sleeper
Breakfast in the sleeper
Breakfast in the sleeper
Breakfast in the sleeper
Sleeper
Towels provided in the sleeper
HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: мы используем куки для функциональности rail.cc и статистики. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Для получения дополнительной информации об использовании и использовании наших файлов cookie мы просим вас принять нашу политику использования файлов cookie. Дополнительная информация.

top