القطارات المسائية ليتشي-تورينو

قطارICN 754 المسائي من ليتشي إلى تورينو. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Comfortable night train from Lecce via Brindisi, Bari, Bologna, Piacenza and Alessandria to Turin. The train conveys comfortable sleeping coaches, couchette coaches and 2nd class coaches. Train runs about two hours earlier on Sundays (train number 1580).

The train conveys a comfortable, refurbished "MU" sleeping car. Each compartment has one to three beds and a washing basin. Two neigbouring cabins can be combined to a "suite" with up to six beds. Toilets are at the end of the carriage. The compartments have air-condition and a power plug. Passengers in the sleeping car get a goodie bag with personal hygiene products, towels and drinking water. A small breakfast (coffee and croissant) is served.

The couchette cars offer comfortable compartments with four berths each. They are air-conditioned and power plugs are available. Toilets and lavatories are located at the end of the carriage. Passengers get a bottle of water and a packet of juice in the morning.

2nd class coaches have compartments with six seats per compartment. They are air-conditioned and power plugs are available.

محطة الوصول المغادرة

IT ليتشي Stazione

20:20

IT برينديزي Stazione

20:46

20:48

IT أوستوني Stazione

21:09

21:11

IT فاسانو Stazione

21:24

21:26

IT مونوبولي Stazione

21:35

21:37

IT باري Centrale

22:07

22:11

IT بارليتا Centrale

22:42

22:44

IT فودجا Stazione

23:21

23:25

IT بسكارا Centrale

01:15

01:18

IT أنكونا Stazione

02:43

02:46

IT بيزارو Stazione

03:19

03:21

IT ريميني Stazione

03:46

03:48

IT تشيزينا Stazione

04:04

04:06

IT فورلي Stazione

04:16

04:18

IT فاينزا Stazione

04:26

04:28

IT بولونيا Centrale

05:05

05:12

IT بياتشنزا Stazione

06:55

06:57

IT فوغيرا Stazione

07:43

07:45

IT تورتونا Stazione

07:55

07:57

IT ألساندريا Stazione

08:12

08:14

IT أستي Stazione

08:39

08:41

IT تورينو Porta Nuova

09:20

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: ICN 757 / تورينو-ليتشي

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

ICN 1580 / ليتشي-تورينو
Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click