قطارات EURAIL المسائية ليتشي-تورينو
INTERCITYNOTTE 754 (ICN 754)

قطار Eurail المسائي من ليتشي إلى تورينو: InterCityNotte 754 (ICN 754). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Comfortable night train from Lecce via Brindisi, Bari, Bologna, Piacenza and Alessandria to Turin. The train conveys comfortable sleeping coaches, couchette coaches and 2nd class coaches. Train runs about two hours earlier on Sundays (train number 1580).

The train conveys a comfortable, refurbished "MU" sleeping car. Each compartment has one to three beds and a washing basin. Two neigbouring cabins can be combined to a "suite" with up to six beds. Toilets are at the end of the carriage. The compartments have air-condition and a power plug. Passengers in the sleeping car get a goodie bag with personal hygiene products, towels and drinking water. A small breakfast (coffee and croissant) is served.

The couchette cars offer comfortable compartments with four berths each. They are air-conditioned and power plugs are available. Toilets and lavatories are located at the end of the carriage. Passengers get a bottle of water and a packet of juice in the morning.

2nd class coaches have compartments with six seats per compartment. They are air-conditioned and power plugs are available.

Eurail: خصم 20%
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

IT ليتشي Stazione

20:20

IT برينديزي Stazione

20:46

20:48

IT أوستوني Stazione

21:09

21:11

IT فاسانو Stazione

21:24

21:26

IT مونوبولي Stazione

21:35

21:37

IT باري Centrale

22:07

22:11

IT بارليتا Centrale

22:42

22:44

IT فودجا Stazione

23:21

23:25

IT بسكارا Centrale

01:15

01:18

IT أنكونا Stazione

02:43

02:46

IT بيزارو Stazione

03:19

03:21

IT ريميني Stazione

03:46

03:48

IT تشيزينا Stazione

04:04

04:06

IT فورلي Stazione

04:16

04:18

IT فاينزا Stazione

04:26

04:28

IT بولونيا Centrale

05:05

05:12

IT بياتشنزا Stazione

06:55

06:57

IT فوغيرا Stazione

07:43

07:45

IT تورتونا Stazione

07:55

07:57

IT ألساندريا Stazione

08:12

08:14

IT أستي Stazione

08:39

08:41

IT تورينو Porta Nuova

09:20

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: ICN 757 / تورينو-ليتشي

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

not compulsory

EUR 3

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 39

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 47

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 56

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 118

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

ICN 1580 / ليتشي-تورينو
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
IT  Eurail في إيطاليا

كيفية السفر مع Eurail في إيطاليا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في إيطاليا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click