القطارات المسائية ليتشي-تورينو

قطارICN 1580 المسائي من ليتشي إلى تورينو. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Comfortable night train from Lecce via Brindisi, Bari, Bologna, Piacenza and Alessandria to Turin. The train conveys comfortable sleeping coaches, couchette coaches and 2nd class coaches. Train runs from Monday to Sunday about two hours later (train number 754).

The train conveys a comfortable, refurbished "MU" sleeping car. Each compartment has one to three beds and a washing basin. Two neigbouring cabins can be combined to a "suite" with up to six beds. Toilets are at the end of the carriage. The compartments have air-condition and a power plug. Passengers in the sleeping car get a goodie bag with personal hygiene products, towels and drinking water. A small breakfast (coffee and croissant) is served.

The couchette cars offer comfortable compartments with four berths each. They are air-conditioned and power plugs are available. Toilets and lavatories are located at the end of the carriage. Passengers get a bottle of water and a packet of juice in the morning.

2nd class coaches have compartments with six seats per compartment. They are air-conditioned and power plugs are available.

محطة الوصول المغادرة

IT ليتشي Stazione

18:35

IT برينديزي Stazione

19:02

19:04

IT أوستوني Stazione

19:26

19:28

IT فاسانو Stazione

19:41

19:43

IT مونوبولي Stazione

19:53

19:55

IT باري Centrale

20:26

20:30

IT مولفتا Stazione

20:48

20:50

IT بيشيليي Stazione

20:58

21:00

IT تراني Stazione

21:07

21:09

IT بارليتا Centrale

21:19

21:21

IT فودجا Stazione

22:00

22:03

IT سان سيفيرو Stazione

22:21

22:23

IT تيرمولي Stazione

23:02

23:04

IT بسكارا Centrale

00:03

00:06

IT أنكونا Stazione

01:35

01:39

IT ريميني Stazione

02:43

02:45

IT بولونيا Centrale

03:52

03:57

IT بياتشنزا Stazione

05:14

05:16

IT فوغيرا Stazione

05:50

05:52

IT تورتونا Stazione

06:02

06:04

IT ألساندريا Stazione

06:22

06:24

IT أستي Stazione

06:44

06:44

IT تورينو Lingotto

07:32

IT تورينو Porta Nuova

07:40

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: ICN 757 / تورينو-ليتشي

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

ICN 754 / ليتشي-تورينو
Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click