قطارات EURAIL المسائية ليتشي-تورينو
INTERCITYNOTTE 1580 (ICN 1580)

قطار Eurail المسائي من ليتشي إلى تورينو: InterCityNotte 1580 (ICN 1580). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Comfortable night train from Lecce via Brindisi, Bari, Bologna, Piacenza and Alessandria to Turin. The train conveys comfortable sleeping coaches, couchette coaches and 2nd class coaches. Train runs from Monday to Sunday about two hours later (train number 754).

The train conveys a comfortable, refurbished "MU" sleeping car. Each compartment has one to three beds and a washing basin. Two neigbouring cabins can be combined to a "suite" with up to six beds. Toilets are at the end of the carriage. The compartments have air-condition and a power plug. Passengers in the sleeping car get a goodie bag with personal hygiene products, towels and drinking water. A small breakfast (coffee and croissant) is served.

The couchette cars offer comfortable compartments with four berths each. They are air-conditioned and power plugs are available. Toilets and lavatories are located at the end of the carriage. Passengers get a bottle of water and a packet of juice in the morning.

2nd class coaches have compartments with six seats per compartment. They are air-conditioned and power plugs are available.

Eurail: خصم 20%
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

IT ليتشي Stazione

18:35

IT برينديزي Stazione

19:02

19:04

IT أوستوني Stazione

19:26

19:28

IT فاسانو Stazione

19:41

19:43

IT مونوبولي Stazione

19:53

19:55

IT باري Centrale

20:26

20:30

IT مولفتا Stazione

20:48

20:50

IT بيشيليي Stazione

20:58

21:00

IT تراني Stazione

21:07

21:09

IT بارليتا Centrale

21:19

21:21

IT فودجا Stazione

22:00

22:03

IT سان سيفيرو Stazione

22:21

22:23

IT تيرمولي Stazione

23:02

23:04

IT بسكارا Centrale

00:03

00:06

IT أنكونا Stazione

01:35

01:39

IT ريميني Stazione

02:43

02:45

IT بولونيا Centrale

03:52

03:57

IT بياتشنزا Stazione

05:14

05:16

IT فوغيرا Stazione

05:50

05:52

IT تورتونا Stazione

06:02

06:04

IT ألساندريا Stazione

06:22

06:24

IT أستي Stazione

06:44

06:44

IT تورينو Lingotto

07:32

IT تورينو Porta Nuova

07:40

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: ICN 757 / تورينو-ليتشي

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

not compulsory

EUR 3

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 39

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 47

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 56

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 118

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

ICN 754 / ليتشي-تورينو
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
IT  Eurail في إيطاليا

كيفية السفر مع Eurail في إيطاليا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في إيطاليا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click