TRENI NOTTURNI LECCE-TORINO

TRENI NOTTURNI | LECCE-TORINO | ICN 754 | RAILCC

Treno notturno ICN 754 da Lecce a Torino. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

it Lecce Stazione

22:10

it Brindisi Stazione

22:36

22:38

it Ostuni Stazione

22:59

23:01

it Fasano Stazione

23:14

23:16

it Monopoli Stazione

23:25

23:27

it Bari Centrale

23:57

00:01

it Barletta Centrale

00:32

00:34

it Foggia Stazione

01:11

01:15

it Pescara Centrale

03:21

03:23

it Ancona Stazione

05:08

05:11

it Pesaro Stazione

05:43

05:45

it Rimini Stazione

06:08

06:10

it Cesena Stazione

06:26

06:28

it Forlì Stazione

06:38

06:40

it Faenza Stazione

06:48

06:50

it Bologna Centrale

07:27

07:34

it Piacenza Stazione

09:09

09:11

it Voghera Stazione

09:42

09:44

it Tortona Stazione

09:52

09:54

it Alessandria Stazione

10:13

10:15

it Asti Stazione

10:39

10:41

it Torino Porta Nuova

11:20

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 757 / Torino-Lecce

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 1580 / Lecce-Torino
Eurail: se vuoi percorrere questa tratta con Eurail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click