TRENI NOTTURNI LECCE-TORINO

Treno notturno ICN 754 da Lecce a Torino. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

IT Lecce Stazione

22:10

IT Brindisi Stazione

22:36

22:38

IT Ostuni Stazione

22:59

23:01

IT Fasano Stazione

23:14

23:16

IT Monopoli Stazione

23:25

23:27

IT Bari Centrale

23:57

00:01

IT Barletta Centrale

00:32

00:34

IT Foggia Stazione

01:11

01:15

IT Pescara Centrale

03:21

03:23

IT Ancona Stazione

05:08

05:11

IT Pesaro Stazione

05:43

05:45

IT Rimini Stazione

06:08

06:10

IT Cesena Stazione

06:26

06:28

IT Forlì Stazione

06:38

06:40

IT Faenza Stazione

06:48

06:50

IT Bologna Centrale

07:27

07:34

IT Piacenza Stazione

09:09

09:11

IT Voghera Stazione

09:42

09:44

IT Tortona Stazione

09:52

09:54

IT Alessandria Stazione

10:13

10:15

IT Asti Stazione

10:39

10:41

IT Torino Porta Nuova

11:20

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Percorri questa tratta in direzione opposta: ICN 757 / Torino-Lecce

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Nota: per conoscere le tariffe dei biglietti segui i link di prenotazione che ti forniamo. I prezzi possono variare a seconda della tratta, della data di acquisto e della categoria di comfort.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

I seguenti treni potrebbero rappresentare un collegamento alternativo:

ICN 1580 / Lecce-Torino
Eurail: se vuoi percorrere questa tratta con Eurail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click