TRENI NOTTURNI TORINO-LECCE

Treno notturno ICN 757 da Torino a Lecce. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

IT Torino Porta Nuova

20:20

IT Asti Stazione

20:59

21:01

IT Alessandria Stazione

21:20

21:22

IT Tortona Stazione

21:37

21:39

IT Voghera Stazione

21:51

21:53

IT Piacenza Stazione

22:28

22:30

IT Bologna Centrale

23:47

23:52

IT Rimini Stazione

00:56

00:58

IT Ancona Stazione

02:06

02:09

IT Pescara Centrale

03:38

03:40

IT Foggia Stazione

05:35

05:39

IT Barletta Centrale

06:13

06:15

IT Bari Centrale

06:54

06:58

IT Monopoli Stazione

07:25

07:27

IT Fasano Stazione

07:38

07:40

IT Ostuni Stazione

07:52

07:54

IT Brindisi Stazione

08:18

08:20

IT Lecce Stazione

08:52

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Percorri questa tratta in direzione opposta: ICN 754 / Lecce-Torino

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Nota: per conoscere le tariffe dei biglietti segui i link di prenotazione che ti forniamo. I prezzi possono variare a seconda della tratta, della data di acquisto e della categoria di comfort.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

Interrail: se vuoi percorrere questa tratta con Interrail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click