TRENI NOTTURNI TORINO-LECCE

TRENI NOTTURNI | TORINO-LECCE | ICN 757 | RAILCC

Treno notturno ICN 757 da Torino a Lecce. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

it Torino Porta Nuova

20:20

it Asti Stazione

20:59

21:01

it Alessandria Stazione

21:20

21:22

it Tortona Stazione

21:37

21:39

it Voghera Stazione

21:51

21:53

it Piacenza Stazione

22:28

22:30

it Bologna Centrale

23:47

23:52

it Rimini Stazione

00:56

00:58

it Ancona Stazione

02:06

02:09

it Pescara Centrale

03:38

03:40

it Foggia Stazione

05:35

05:39

it Barletta Centrale

06:13

06:15

it Bari Centrale

06:54

06:58

it Monopoli Stazione

07:25

07:27

it Fasano Stazione

07:38

07:40

it Ostuni Stazione

07:52

07:54

it Brindisi Stazione

08:18

08:20

it Lecce Stazione

08:52

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 754 / Lecce-Torino

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

Eurail: se vuoi percorrere questa tratta con Eurail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click