COMBOIOS NOTURNOS LECCE-TURIM

COMBOIOS NOTURNOS | LECCE-TURIM | ICN 754 | RAILCC

Os comboios noturnos ICN 754 de Lecce para Turim. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

estação chegada partida

it Lecce Stazione

22:10

it Brindisi Stazione

22:36

22:38

it Ostuni Stazione

22:59

23:01

it Fasano Stazione

23:14

23:16

it Monopoli Stazione

23:25

23:27

it Bari Centrale

23:57

00:01

it Barletta Centrale

00:32

00:34

it Foggia Stazione

01:11

01:15

it Pescara Centrale

03:21

03:23

it Ancona Stazione

05:08

05:11

it Pesaro Stazione

05:43

05:45

it Rimini Stazione

06:08

06:10

it Cesena Stazione

06:26

06:28

it Forlì Stazione

06:38

06:40

it Faenza Stazione

06:48

06:50

it Bolonha Centrale

07:27

07:34

it Placência Stazione

09:09

09:11

it Voghera Stazione

09:42

09:44

it Tortona Stazione

09:52

09:54

it Alessandria Stazione

10:13

10:15

it Asti Stazione

10:39

10:41

it Turim Porta Nuova

11:20

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 757 / Turim-Lecce

categoria

Sentado | 2ª classe

Dormir 4 | Compartimento de 4 camas | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 2 | compartimento com 2 camas | casa de banho privada | 1ª classe

Dormida para 1 | Compartimento com 1 cama | casa de banho privada | 1ª classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 1580 / Lecce-Turim
Eurail: se pretender viajar nesta rota com um Eurail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click