COMBOIOS NOTURNOS CERBÈRE-PARIS

COMBOIOS NOTURNOS | CERBÈRE-PARIS | ICN 3730 | RAILCC

Os comboios noturnos ICN 3730 de Cerbère para Paris. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

Cheap and comfortable connection from the Mediterranean to Paris.

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

Esta ligação já não se encontra disponível. Não é fornecida nenhuma data prevista para reativação.

Suspended since Dezembro 2016

estação chegada partida

fr Cerbère Gare

20:05

fr Banyuls-sur-Mer Gare

20:14

fr Port-Vendres Ville

20:21

fr Collioure Gare

20:26

fr Argelès-sur-Mer Gare

20:33

fr Elne Gare

20:41

fr Perpinhã Gare

20:55

fr Narbona Gare

22:13

fr Carcassonne Gare

22:50

fr Castelnaudary Gare

23:10

fr Toulouse Matabiau

23:37

00:49

fr Vierzon Gare

05:40

fr Orleães Les Aubrais

06:20

fr Paris Gare d'Austerlitz

07:23

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

categoria

Sleeperette | 2ª classe

Carruagem 6 | compartimento 6 camas | 2ª classe

Carruagem 4 | compartimento 4 camas | 1ª classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Interrail: se pretender viajar nesta rota com um Interrail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click