COMBOIOS NOTURNOS CERBÈRE-PARIS

Os comboios noturnos ICN 3730 de Cerbère para Paris. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

Cheap and comfortable connection from the Mediterranean to Paris.

The night train has been withdrawn since December 2016 however is reported to run again from June 10, 2017. Timings and dates of running to be confirmed.

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

estação chegada partida

FR Cerbère Gare

20:56

FR Banyuls-sur-Mer Gare

21:05

21:07

FR Port-Vendres Ville

21:11

21:13

FR Collioure Gare

21:16

21:18

FR Argelès-sur-Mer Gare

21:23

21:25

FR Elne Gare

21:31

21:33

FR Perpinhã Gare

21:42

21:45

FR Narbona Gare

22:16

22:56

FR Carcassonne Gare

23:30

23:32

FR Castelnaudary Gare

23:51

23:53

FR Orleães Les Aubrais

06:08

FR Paris Gare d'Austerlitz

07:20

The night train has been withdrawn since December 2016 however is reported to run again from June 10, 2017. Timings and dates of running to be confirmed. The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

categoria

Sleeperette | 2ª classe

Carruagem 6 | compartimento 6 camas | 2ª classe

Carruagem 4 | compartimento 4 camas | 1ª classe

Nota: para obter o preçário dos bilhetes, por favor siga os links para websites de reserva. Os preços podem variar dependendo da rota, data de compra e classe de conforto.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Interrail: se pretender viajar nesta rota com um Interrail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click