القطارات المسائية CERBÈRE-باريس

القطارات المسائية | CERBÈRE-باريس | ICN 3730 | RAILCC

قطارICN 3730 المسائي من Cerbère إلى باريس. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Cheap and comfortable connection from the Mediterranean to Paris.



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

محطة الوصول المغادرة

fr Cerbère Gare

20:05

fr Banyuls-sur-Mer Gare

20:14

fr Port-Vendres Ville

20:21

fr Collioure Gare

20:26

fr Argelès-sur-Mer Gare

20:33

fr Elne Gare

20:41

fr بيربينيا Gare

20:55

fr أربونة Gare

22:13

fr قرقشونه Gare

22:50

fr Castelnaudary Gare

23:10

fr تولوز Matabiau

23:37

00:49

fr Vierzon Gare

05:40

fr أورليون Les Aubrais

06:20

fr باريس Gare d'Austerlitz

07:23

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

اريكة الراحة | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click