قطارات EURAIL المسائية CERBÈRE-باريس
INTERCITÉS DE NUIT 3730 (ICN 3730)

قطار Eurail المسائي من Cerbère إلى باريس: Intercités de Nuit 3730 (ICN 3730). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Cheap and comfortable connection from the Mediterranean to Paris.

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

تم الرفض منذ ديسمبر 2016

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

FR Cerbère Gare

20:05

FR Banyuls-sur-Mer Gare

20:14

FR Port-Vendres Ville

20:21

FR Collioure Gare

20:26

FR Argelès-sur-Mer Gare

20:33

FR Elne Gare

20:41

FR بيربينيا Gare

20:55

FR أربونة Gare

22:13

FR قرقشونه Gare

22:50

FR Castelnaudary Gare

23:10

FR تولوز Matabiau

23:37

00:49

FR Vierzon Gare

05:40

FR أورليون Les Aubrais

06:20

FR باريس Gare d'Austerlitz

07:23

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Eurail

اريكة الراحة | الدرجة 2

18 if cheaper reservations are sold out

EUR 9

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

25 if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

25 if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
FR  Eurail في فرنسا

كيفية السفر مع Eurail في فرنسا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في فرنسا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click