القطارات المسائية BODØ-تروندهايم

القطارات المسائية | BODØ-تروندهايم | RT 476 | RAILCC

قطارRT 476 المسائي من Bodø إلى تروندهايم. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Convenient overnight train from Bodo to Trondheim (Norway). In Fauske connection by bus from the North Cape, Tromso and Narvik. In Bodo connection from Lofoten by ferry. Travel in comfortable sleeping cars or in cheaper seats. Restaurant car available.

Shower and breakfast deals available at selected hotels at Bodo and Trondheim for sleeping car passengers. Passengers in seated accomodation get a free "night pack" with blanket, pillow, ear plugs and eye mask.

محطة الوصول المغادرة

no Bodø Stasjon

21:10

no Fauske Stasjon

21:54

21:58

no Rognan Stasjon

22:18

22:19

no Lønsdal Stasjon

22:57

22:58

no Mo i Rana Stasjon

00:13

00:20

no Mosjøen Stasjon

01:30

01:40

no Trofors Stasjon

02:09

02:10

no Namsskogan Stasjon

03:15

03:28

no Grong Stasjon

04:23

04:26

no Snåsa Stasjon

04:53

04:54

no Steinkjer Stasjon

05:37

05:40

no Verdal Stasjon

06:02

06:03

no Levanger Stasjon

06:14

06:15

no Stjørdal Stasjon

07:04

07:05

no تروندهايم S

07:47

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: RT 475 / تروندهايم-Bodø

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click