القطارات المسائية تروندهايم-BODØ

القطارات المسائية | تروندهايم-BODØ | RT 475 | RAILCC

قطارRT 475 المسائي من تروندهايم إلى Bodø. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Convenient overnight train from Trondheim to Bodo (Norway). In Fauske connection by bus to Narvik, Tromso and the North Cape. In Bodo connection to Lofoten by ferry. Travel in comfortable sleeping cars or in cheaper seats. Restaurant car available.

Shower and breakfast deals available at selected hotels at Bodo and Trondheim for sleeping car passengers. Passengers in seated accomodation get a free "night pack" with blanket, pillow, ear plugs and eye mask.

محطة الوصول المغادرة

no تروندهايم S

23:40

no Stjørdal Stasjon

00:10

00:11

no Levanger Stasjon

00:50

00:51

no Verdal Stasjon

01:03

01:04

no Steinkjer Stasjon

01:27

01:29

no Snåsa Stasjon

02:06

02:07

no Grong Stasjon

02:37

02:40

no Namsskogan Stasjon

03:27

03:28

no Trofors Stasjon

04:24

04:25

no Mosjøen Stasjon

04:54

04:58

no Mo i Rana Stasjon

06:05

06:08

no Lønsdal Stasjon

07:26

07:27

no Rognan Stasjon

08:01

08:02

no Fauske Stasjon

08:25

08:30

no Bodø Stasjon

09:15

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: RT 476 / Bodø-تروندهايم

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click