夜行列车 伊斯坦堡 - 索非亚

从伊斯坦堡到索非亚的夜行列车D 81032。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

Schedule
车站 到达 出发
TR 伊斯坦堡 (Halkalı Garı) 22:40
TR 吉尔吉斯柯伊   00:12 00:14
TR 埃迪尔内   02:20 02:21
TR Kapıkule   02:37 03:20
BG 斯维伦格勒 (Station) 03:37 04:22
BG 季米特洛夫格勒 (Station) 05:04 05:09
BG 普罗夫迪夫 (Tsentralna Gara) 05:53 06:05
BG 帕扎尔吉克 (Station) 06:33 06:34
BG 塞普泰姆夫里 (Гара) 06:44 06:45
BG 索非亚 (Gare Centrale) 08:45

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

在这条路线上以相反方向旅行:

D 493 / 索非亚-伊斯坦堡
Icon
类别
卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱 Buy
卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱 Buy
睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱 Buy
睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱 Buy
注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

需要一个经济实惠的落脚地吗? 我们推荐booking.com

IN
OUT

关于railcc: 我们是真正的旅行者,我们为您的火车之旅提供真诚、有充分根据的建议与技巧。

rail.cc的合作伙伴有
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

COOKIES(信息记录程序):通过使用railcc网站,您已同意将依照我们的私人政策使用cookies。想了解更多如何使用、管理我们的cookies的信息,我们建议您接受我们的cookies政策

top