القطارات المسائية إسطنبول-صوفيا

القطارات المسائية | إسطنبول-صوفيا | D 81032 | RAILCC

قطارD 81032 المسائي من إسطنبول إلى صوفيا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

tr إسطنبول Sirkeci Garı

22:00

tr إسطنبول Halkalı Garı

22:36

22:38

tr Çerkezköy

00:02

tr أدرنة

02:28

02:30

tr Kapıkule

02:50

04:05

bg Svilengrad

04:25

05:15

bg Dimitrovgrad

06:30

06:39

bg بلوفديف Tsentralna Gara

07:37

07:58

bg بازارجيك

08:48

08:49

bg Septemvri Гара

09:08

09:09

bg صوفيا Gare Centrale

11:00

Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click