القطارات المسائية إسطنبول-صوفيا

قطارD 81032 المسائي من إسطنبول إلى صوفيا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

The night train from Istanbul to Sofia operates again from Halkali station from February 2017. The train conveys couchette and sleeping cars only.

From June 2 a direct couchette car will operate from Istanbul via Sofia to Belgrade and the train will also convey sleeper and couchette cars from Istanbul to Bucharest until the station of Dimitrovgrad.

The trains start at Halkali station on the outskirts of Istanbul. To get to the station from the city centre a shuttle bus from Sirkeci station is provided.

Read more in the blog, see link below.

اشتر تذكرة القطار من محطة السكة الحديد. ملحوظة: ستضطر لدفع ضريبة الخدمة في شباك التذاكر في عدد من الدول. يمكن شراء التذاكر من محطة دولة المغادرة، والدول الأخرى أيضًا في بعض الأحيان.

محطة الوصول المغادرة

TR إسطنبول Halkalı Garı

22:40

TR Çerkezköy

00:12

00:14

TR أدرنة

02:20

02:21

TR Kapıkule

02:37

03:20

BG Svilengrad Station

03:37

04:22

BG Dimitrovgrad Station

05:04

05:09

BG بلوفديف Tsentralna Gara

05:53

06:05

BG بازارجيك Station

06:33

06:34

BG Septemvri Гара

06:44

06:45

BG صوفيا Gare Centrale

08:45

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: D 493 / صوفيا-إسطنبول

فئة

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click