ночной поезд Мюнхен - Будапешт

Ночной поезд EN 463 из города Мюнхен в город Будапешт. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Schedule
вокзал Прибытие Отправление
DE Мюнхен (Hauptbahnhof) 23:35
DE Мюнхен (Ostbahnhof) 23:46
DE Розенхайм (Hauptbahnhof) 00:18
AT Зальцбург (Hauptbahnhof) 01:13 03:50
AT Линц (Hauptbahnhof) 04:57 05:12
AT Санкт-Пельтен (Hauptbahnhof) 06:00 06:02
AT Вена (Meidling) 06:27 06:30
AT Вена (Hauptbahnhof) 06:35 06:40
HU Хедьешхалом (Vasútállomás) 07:23 07:28
HU Дьёр (Vasútállomás‎) 07:53 07:56
HU Татабанья   08:28 08:29
HU Будапешт (Kelenföld) 09:07 09:09
HU Будапешт (Keleti) 09:24

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

EN 462 / Будапешт-Мюнхен
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1- местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

1/2/3-bed sleeper
1/2/3-bed sleeper
1/2/3-bed sleeper - towel and soap provided
1/2/3-bed sleeper - water and juice for free
1/2/3-bed sleeper
1/2/3-bed sleeper
Breakfast in sleeper
HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

КУКИ: Пользуясь сайтом railcc, вы соглашаетесь установить куки, согласно нашей Политике конфиденциальности. Чтобы получить дополнительную информацию об использовании куки, просим вас принять нашу политику куки.

top