القطارات المسائية ميونخ-بودابست

القطارات المسائية | ميونخ-بودابست | EN 463 | RAILCC

قطارEN 463 المسائي من ميونخ إلى بودابست. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Cheap and comfortable overnight train.

Seat reservation needed only for travelling Germany - Hungary (not for travel to/from Austria) only.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

de ميونخ Hauptbahnhof

23:35

de ميونخ Ostbahnhof

23:46

at سالزبورغ Hauptbahnhof

01:19

03:50

at لينز Hauptbahnhof

04:55

05:10

at سانكت بولتن Hauptbahnhof

06:00

06:02

at فيينا Meidling

06:27

06:30

hu Hegyeshalom Vasútállomás

07:25

07:28

hu جيور Vasútállomás‎

07:53

07:56

hu Tatabánya

08:28

08:29

hu بودابست Kelenföld

09:06

09:09

hu بودابست Keleti

09:24

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 462 / بودابست-ميونخ

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click