夜行列车 伊斯坦堡-索非亚

夜行列车 | 伊斯坦堡-索非亚 | D 81032 | RAILCC

从伊斯坦堡到索非亚的夜行列车D 81032。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

tr 伊斯坦堡 Sirkeci Garı

22:00

tr 伊斯坦堡 Halkalı Garı

22:36

22:38

tr 吉尔吉斯柯伊

00:02

tr 埃迪尔内

02:28

02:30

tr Kapıkule

02:50

04:05

bg 斯维伦格勒

04:25

05:15

bg 季米特洛夫格勒

06:30

06:39

bg 普罗夫迪夫 Tsentralna Gara

07:37

07:58

bg 帕扎尔吉克

08:48

08:49

bg 塞普泰姆夫里 Гара

09:08

09:09

bg 索非亚 Gare Centrale

11:00

Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click