القطارات المسائية وارسو-SZKLARSKA PORĘBA

القطارات المسائية | وارسو-SZKLARSKA PORĘBA | TLK 18171 | RAILCC

قطارTLK 18171 المسائي من وارسو إلى Szklarska Poręba. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from Warsaw via Wroclaw and Jelenia Gora to Szklarska Poreba in the Giant Mountains on the border to Czech Republic. Conveys sleeping car and 2nd class carriages.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl وارسو Wschodnia

22:54

pl وارسو Centralna

23:00

23:05

pl وارسو Zachodnia

23:09

23:11

pl Sochaczew

23:42

23:43

pl Łowicz

00:00

00:01

pl Kutno Stacja Kolejowa

00:29

00:34

pl Koło

01:06

01:07

pl Konin Stacja Kolejowa

01:25

01:26

pl Września

01:57

01:58

pl بوزنان Główny

02:32

03:12

pl Jarocin

03:58

03:59

pl اوسترو ولكوبوليسكي

04:30

04:32

pl Oleśnica

05:24

05:25

pl فروتسواف

05:46

05:47

pl فروتسواف

05:53

05:54

pl فروتسواف Glowny

06:00

06:45

pl Jaworzyna Śląska

07:28

07:29

pl Świebodzice

07:38

07:40

pl Wałbrzych

07:54

07:56

pl Wałbrzych

08:06

08:07

pl Boguszów-Gorce

08:15

08:16

pl Sędzisław

08:26

08:27

pl Marciszów

08:32

08:33

pl Janowice Wielkie

08:41

08:42

pl Jelenia Góra

08:57

09:52

pl Jelenia Góra

10:02

10:03

pl Piechowice

10:14

10:15

pl Szklarska Poręba

10:28

10:29

pl Szklarska Poręba

10:34

10:35

pl Szklarska Poręba

10:39

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 66116 / Szklarska Poręba-وارسو

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click