القطارات المسائية SZKLARSKA PORĘBA-وارسو

القطارات المسائية | SZKLARSKA PORĘBA-وارسو | TLK 66116 | RAILCC

قطارTLK 66116 المسائي من Szklarska Poręba إلى وارسو. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from Szklarska Poreba in the Giant Mountains on the border to Czech Republic via Jelenia Gora and Wroclaw to Warsaw. Conveys sleeping car and 2nd class carriages.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl Szklarska Poręba

19:07

pl Szklarska Poręba

19:11

19:12

pl Szklarska Poręba

19:17

19:18

pl Piechowice

19:32

19:33

pl Jelenia Góra

19:51

19:52

pl Jelenia Góra

20:02

20:33

pl Janowice Wielkie

20:45

20:46

pl Marciszów

20:54

20:55

pl Sędzisław

21:01

21:02

pl Boguszów-Gorce

21:13

21:14

pl Wałbrzych

21:22

21:23

pl Wałbrzych

21:32

21:34

pl Świebodzice

21:47

21:49

pl Jaworzyna Śląska

21:56

21:57

pl فروتسواف Glowny

22:30

23:07

pl فروتسواف

23:12

23:13

pl فروتسواف

23:18

23:19

pl Oleśnica

23:40

23:41

pl اوسترو ولكوبوليسكي

00:31

00:33

pl Jarocin

01:04

01:05

pl بوزنان Główny

01:45

02:35

pl Września

03:09

03:10

pl Konin

03:41

03:42

pl Koło

04:01

04:02

pl Kutno

04:38

04:58

pl Łowicz

05:27

05:28

pl Sochaczew

05:44

05:45

pl وارسو Zachodnia

06:17

06:25

pl وارسو Centralna

06:30

06:35

pl وارسو Wschodnia

06:41

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 18171 / وارسو-Szklarska Poręba

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click