قطارات EURAIL المسائية وارسو-SZKLARSKA PORĘBA
TWOJE LINIE KOLEJOWE 18171/56170/60117 SUDETY (TLK 18171)

قطار Eurail المسائي من وارسو إلى Szklarska Poręba: Twoje Linie Kolejowe 18171/56170/60117 Sudety (TLK 18171). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from Warsaw via Wroclaw and Jelenia Gora to Szklarska Poreba in the Giant Mountains on the border to Czech Republic. Conveys sleeping car and 2nd class carriages.

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL وارسو Wschodnia

22:54

PL وارسو Centralna

23:00

23:05

PL وارسو Zachodnia

23:09

23:11

PL Sochaczew

23:42

23:43

PL Łowicz

00:00

00:01

PL Kutno Stacja Kolejowa

00:29

00:34

PL Koło

01:06

01:07

PL Konin Stacja Kolejowa

01:25

01:26

PL Września

01:57

01:58

PL بوزنان Główny

02:32

03:12

PL Jarocin

03:58

03:59

PL اوسترو ولكوبوليسكي

04:30

04:32

PL Oleśnica

05:24

05:25

PL فروتسواف

05:46

05:47

PL فروتسواف

05:53

05:54

PL فروتسواف Glowny

06:00

06:45

PL Jaworzyna Śląska

07:28

07:29

PL Świebodzice

07:38

07:40

PL Wałbrzych

07:54

07:56

PL Wałbrzych

08:06

08:07

PL Boguszów-Gorce

08:15

08:16

PL Sędzisław

08:26

08:27

PL Marciszów

08:32

08:33

PL Janowice Wielkie

08:41

08:42

PL Jelenia Góra

08:57

09:52

PL Jelenia Góra

10:02

10:03

PL Piechowice

10:14

10:15

PL Szklarska Poręba

10:28

10:29

PL Szklarska Poręba

10:34

10:35

PL Szklarska Poręba

10:39

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 66116 / Szklarska Poręba-وارسو

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click