قطارات INTERRAIL المسائية SZKLARSKA PORĘBA-وارسو
TWOJE LINIE KOLEJOWE 66116/65170/81171 SUDETY (TLK 66116)

قطار Interrail المسائي من Szklarska Poręba إلى وارسو: Twoje Linie Kolejowe 66116/65170/81171 Sudety (TLK 66116). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from Szklarska Poreba in the Giant Mountains on the border to Czech Republic via Jelenia Gora and Wroclaw to Warsaw. Conveys sleeping car and 2nd class carriages.

Interrail: خصم 15%
Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL Szklarska Poręba

19:07

PL Szklarska Poręba

19:11

19:12

PL Szklarska Poręba

19:17

19:18

PL Piechowice

19:32

19:33

PL Jelenia Góra

19:51

19:52

PL Jelenia Góra

20:02

20:33

PL Janowice Wielkie

20:45

20:46

PL Marciszów

20:54

20:55

PL Sędzisław

21:01

21:02

PL Boguszów-Gorce

21:13

21:14

PL Wałbrzych

21:22

21:23

PL Wałbrzych

21:32

21:34

PL Świebodzice

21:47

21:49

PL Jaworzyna Śląska

21:56

21:57

PL فروتسواف Glowny

22:30

23:07

PL فروتسواف

23:12

23:13

PL فروتسواف

23:18

23:19

PL Oleśnica

23:40

23:41

PL اوسترو ولكوبوليسكي

00:31

00:33

PL Jarocin

01:04

01:05

PL بوزنان Główny

01:45

02:35

PL Września

03:09

03:10

PL Konin

03:41

03:42

PL Koło

04:01

04:02

PL Kutno

04:38

04:58

PL Łowicz

05:27

05:28

PL Sochaczew

05:44

05:45

PL وارسو Zachodnia

06:17

06:25

PL وارسو Centralna

06:30

06:35

PL وارسو Wschodnia

06:41

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 18171 / وارسو-Szklarska Poręba

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click