بحث اتصال القطار
القطارات المسائية تيميشوارا - ياش
InterRegio 1766 (IR 1766)
قطارIR 1766 المسائي من تيميشوارا إلى ياش. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.
محطة | الوصول | المغادرة |
---|---|---|
تيميشوارا (Nord) | 13:50 | |
أراد | 14:52 | 15:12 |
Ilia | 17:12 | 17:13 |
ديفا (Gara) | 17:44 | 17:46 |
Simeria (Gara) | 17:59 | 18:12 |
فينتسو دي جوس | 19:20 | 19:21 |
ألبا يوليا (Alba Iulia) | 19:33 | 19:35 |
Teiuș (Teius) | 20:06 | 20:09 |
Aiud (Aiud) | 20:21 | 20:22 |
يونيريا (Unirea Halta) | 20:37 | 20:38 |
كلوج-نابوكا (Cluj-Napoca) | 21:58 | 22:15 |
Dej | 23:31 | 23:34 |
Beclean | 00:08 | 00:09 |
Salva | 00:31 | 00:32 |
فاترا دورنه | 02:40 | 02:41 |
Câmpulung Moldovenesc | 03:45 | 03:46 |
سوتشافا | 05:15 | 05:27 |
Verești | 05:39 | 05:40 |
Dolhasca | 06:02 | 06:03 |
باشكاني | 06:21 | 06:23 |
ياش | 07:33 |
لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.
الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
اتخذ الطريق المعاكس للسفر:
IR 1765 / ياش-تيميشوارافئة: متاح فقط للفئات المذكورة.
قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:
IR 1838 / تيميشوارا-ياشEurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.